- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 560 points/€5.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der PowerWalker VFI RT/PRT HID ist die Flaggschiff-Lösung der Marke PowerWalker! Diese echte Doppelkonvertierung 2HE Online DieUSV verfügt über ein robustes Design sowie eine hohe Effizienz und Zuverlässigkeit. Der VFI RT HID ist eine beliebte Lösung für kleine und gro"e Netzwerkschränke und Mikro-Rechenzentren. Zusätzlich zu den üblichen Funktionen (z. B. externe Akkus, optionale Netzwerkkommunikation, HID-Unterstützung) bieten die USV ein programmierbares Segment. Dank der kompakten Bauweise und des einstellbaren LCD-Displays kann die USV in jeden normalen 19"³-Rackschrank eingebaut oder als Tower-System verwendet werden.
| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, OBM - Optimiertes Batteriemanagement, Fixed Dry Contacts Included (RS-232), LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 608 mm |
| Breite | 608 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30,42 kg |
| Gewicht | 30.42 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Tower-Halterung, Rackbefestigungswinkel, 2x IEC-Kabel, EPO Stecker, Eingangsstromkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.