- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 185 points/€1.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der PowerWalker VI CSW ist eine Line-Interaktiv USV mit modernster Technologie und Design. Die integrierte AVR-Funktion und der reine Sinusausgang sorgen für einen sauberen und stabilen Ausgang bei Stromausfällen oder Spannungsschwankungen. Das moderne und elegante Design macht die VI CSW Serie, die sich besonders für den Einsatz zu Hause und im Büro eignet.
| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | USB-Typ A - Charger, Hot-Swappable Batteries, LCD Display, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13,1 kg |
| Gewicht | 13.1 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.