- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 902 points/€9.02
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 421 mm |
| Breite | 421 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 318 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36,0 kg |
| Gewicht | 36.0 kg |
| Lieferumfang | NA |
Specific References
No customer reviews for the moment.