- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 702 points/€7.02
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Lowboard |
| Anwendung | Home Entertainment Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 49 Zoll |
| Max. Tragkraft | 45 kg |
| Av-Fächer | |
|---|---|
| Anzahl AV-Fächer | 2 |
| Oberboden | |
|---|---|
| Farbe Oberboden | Black |
| Unterboden | |
|---|---|
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 111 cm x 38 cm x 48 cm |
| Breite | 111 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28 |
| Lieferumfang | Möbel, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.