- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 690 points/€6.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Deckenhalterung |
| Anwendung | LCD, LED, OLED 10 bis 65Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 17 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 42 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Max. Tragkraft | 28 kg |
| Halterung | |
|---|---|
| höhenverstellbar | Ja |
| Abstand zur Wand/Decke | 60mm |
| Motorantrieb | Ja |
| Oberboden | |
|---|---|
| Verstellbare Höhe Oberboden |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Deckenmontage |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | TV Deckenhalterung | Deckenhalterung | TV Deckenhalter | Deckenhalter | TV Wandhalter | TV Wandhalterung | Fernsehhalter | Fernsehhalterung | Wandhalterung | TV Halterung elektrisch | elektrisch | motorisch |schwenkbar | drehbar | Wall bracket | TV wall bracket | TV wall bracket | Beamer bracket | TV wall bracket |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| VESA Norm | 75x75, 100x100, 100x150, 100x170, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 200x400, 400x400mm |
| Breite | 430 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19kg |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | TV Deckenhalterung TS700+FM700, Funkfernsteuerung, Netzteil, VESA bis 400x400 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Dänemark |
Specific References
No customer reviews for the moment.