- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 500 points/€5.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | TV Wandhalter | TV Wandhalterung | Fernsehhalter | Fernsehhalterung | Wandhalterung | TV Halterung elektrisch | elektrisch | Wall bracket | TV wall bracket | TV wall bracket | TV wall bracket | Beamer bracket | TV wall bracket |
| Anwendung | LCD, OLED, LED |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 75 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 190.5 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 190.5 cm |
| Max. Tragkraft | 68 kg |
| Halterung | |
|---|---|
| höhenverstellbar | Ja |
| Tiefe Halterung | 72 |
| Abstand zur Wand/Decke | 72mm |
| Motorantrieb | Ja |
| Oberboden | |
|---|---|
| Farbe Oberboden | schwarz |
| Unterboden | |
|---|---|
| Farbe Unterboden | schwarz |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Wandmontage stehend und hängend |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Hubhöhe 1000mm |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 286 mm x 75 cm x 72 mm |
| VESA Norm | 75x75, 100x100, 100x150, 100x170, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400mm |
| Breite | 286 mm |
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 72 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23 |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | TV-Wandhalterung TS1000C, Funkfernsteuerung, VESA-Platte bis 600x400, Netzteil |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Denmark |
Specific References
No customer reviews for the moment.