- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 88 points/€0.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 86029 - Aktives Optisches HDMI Kabel mit Metallarmierung 8K 60 Hz 10 m |
Specific References
No customer reviews for the moment.