- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 154 points/€1.54
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)EFA-2029-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 3x WiFi + 1x GPS
Verlängerungskabelset für Fahrzeugantennen mit den passenden Steckern für alle gängigen Fahrzeugrouter mit folgenden Steckern am Gerät:
Lieferumfang
Cellular - C29SP-5SJ
WiFi - C32SP-5SMARV
GPS/GNSS - C23FP-5SP
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | RM-SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.80 kg |
| Gewicht | 0.80 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EFA-2029-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 3x WiFi + 1x GPS |
Specific References
No customer reviews for the moment.