- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 818 points/€8.18
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Wireless LAN HDF600 Low Loss-Antennenkabel, 100 Meter Kabelrolle 100 Meter HDF600-Kabel auf Spule, ideal als Antennenkabel für drahtlose Netzwerke, benötigt für HDF600 geeignete Anschlüsse. Der Dämpfungsverlust von einem Meter HDF600-Kabel beträgt 0,145 dB.
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 100 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30.00 kg |
| Gewicht | 30.00 kg |
| Breite | 46.00 cm |
| Höhe | 43.00 cm |
| Tiefe | 76.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Wireless LAN HDF600 Low Loss-Antennenkabel, 100 Meter Kabelrolle |
Specific References
No customer reviews for the moment.