- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 92 points/€0.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 70 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.00 kg |
| Gewicht | 2.00 kg |
| Breite | 40.00 cm |
| Höhe | 20.00 cm |
| Tiefe | 40.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 60 Hz 70 m |
Specific References
No customer reviews for the moment.