- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 182 points/€1.82
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.30 kg |
| Gewicht | 0.30 kg |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 13010 - Antennenkabel - SMA-Stecker SMA-Buchse, CFD400, LLC400, 7.5 m, low loss |
Specific References
No customer reviews for the moment.