- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 81 points/€0.81
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Passend für | DVB-T2 Antennen, Radio (FM) |
| Funktionen | Antennenkabel gerade, für TV, Radio, DVB-T2 Antennen |
| Material | Vollmetallstecker |
| Anschluss A | Antenne |
| Anschluss B | Antenne |
| Anschlüsse | Antenne männlich / Antenne weiblich |
| Besondere Merkmale | 120 dB Schirmung, 4-fach geschirmt, OFC-sauerstofffreies Kupfer, 24kt vergoldete Kontakte, Koaxialer Aufbau |
| Länge | 15 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 785g |
| Lieferumfang | 1x Transmission Shift in 15m Länge |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.