- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 96 points/€0.96
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)3 Meter Verlängerungskabel für die MIMO-7-in-1-Antennen, LMR195 - FR - Non-Halogen (Non-Toxic), Low Smoke, Feuerbeständig Poynting Antennas zertifiziert sowohl die bei der Herstellung seiner Antennen und Kabelkonfektionen verwendeten feuerhemmenden Kabel, als auch die komplette MIMO-1-Antennenreihe für das EMC ECE R10.04 - E10 Kennzeichen. Damit können Poynting-Antennen und Kabelsätze bedenkenlos in Bussen und anderen Fahrzeuginstallationen eingesetzt werden. Poynting Antennas hat damit die Bestätigung, dass alle Kabel, die von Poynting Antennas für die MIMO-1- und (neue) MIMO-3-Antennen-Serie verwendet werden, sowie die folgenden Kabelkonfektionen: CAB-118, CAB-119, CAB-124, CAB-121, CAB-122 und CAB-123, die Anforderungen der ECE R118.2 erfüllen.
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.50 kg |
| Gewicht | 0.50 kg |
| Breite | 10.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 10.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 3 Meter Verlängerungskabel für die MIMO-7-in-1-Antennen, LM |
Specific References
No customer reviews for the moment.