- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieses HDMI Kabel von Delock dient der Verbindung zwischen Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Fernsehgeräten, Blu-ray Playern, Bildschirmen oder Beamern. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbps können Inhalte mit einer Auflösung bis zu 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) wiedergegeben werden. Dieses aktive optische Kabel nutzt Lichtwellenleiter, um High-Speed Signale zu übertragen. Verglichen mit dem traditionellen Kupferkabel ist es weicher, dünner, leichter und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen. Auf der Eingangs-Seite befindet sich ein kompakter Micro HDMI Anschluss; mit den mitgelieferten Adaptern kann eine Verbindung mit einer Bildquelle mit USB-C™, DisplayPort, HDMI-A oder DVI und bis zu 3840 x 2160 hergestellt werden.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss A | microHDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 86010 - Aktives Optisches 5 in 1 HDMI Kabel 8K 60 Hz 30 m |
Specific References
No customer reviews for the moment.