- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1039 points/€10.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)HDF/LLC 400 Low Loss-Antennenkabel, 200 Meter Kabelrolle Das HDF/LLC 400 ist ein 10,3 mm starkes Hochfrequenzkabel. Es ist doppelt geschirmt und geeignet für hochwertige Anwendungen im normalen Temperaturbereich. Der Kabelmantel ist aus PE und somit feuchtigkeitsdicht, deshalb ist das HDF/LLC 400 auch für Anwendungen im Außenbereich geeignet.
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 26.00 kg |
| Gewicht | 26.00 kg |
| Breite | 40.00 cm |
| Höhe | 20.00 cm |
| Tiefe | 40.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x HDF/LLC 400 Low Loss-Antennenkabel, 200 Meter Kabelrolle |
Specific References
No customer reviews for the moment.