- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 290 points/€2.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)SMART HOME Steuerung per Tuya APP.
Ausgestattet mit einem leistungsstarken Motor und der genialen Smart Home Steuerung per Tuya App bewegen Sie Ihren Bildschirm mit Leichtigkeit. Bestimmen Sie den Betrachtungswinkel oder drehen die Halterung wie es Ihnen passt.
Das ist Entspannung pur.
| Produkttyp | TV Wandhalter |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 190 cm |
| Max. Tragkraft | 35 kg |
| Max. Neigungswinkel | 75 |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Ja |
| Besondere Merkmale | Montage an Schrägdecken möglich, Steuerbar per Funkfernbedienung oder per App, Stabilität dank leistungsstarken Motors, Wunschposition mit dem Memory Setting speichern |
| Abmessungen (B/H/T) | 66.4 cm x 51.6 cm x 73.5 cm |
| VESA Norm | 300x200,200x200,200x100,200x400,400x200, 300x300,400x300,400x400,600x400 |
| Breite | 66.4 cm |
| Höhe | 51.6 cm |
| Tiefe | 73.5 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Halterung, Schraubenset, Montageanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.