- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)VCM universelle Deckenhalterung "CM 4 Maxi Double" für zwei handelsüblichen Displays in den Größen von 42-65 Zoll (106-165 cm) bis max. 25 kg (pro Display). - Integrierte Kabelführung - Höhenverstellbar: 127-238 cm (stufenlos einstellbar) - Neigbar: 15 Grad - Schwenkbar / Drehbar: 360 Grad - VESA kompatibel mit: 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 mm - Höhe der Halterung (VESA-Schienen) in drei Etappen einstellbar. - Gewicht des Artikels: ca. 10,1 kg - Die Lieferung erfolgt teilmontiert inkl. Montageanleitung, Befestigungs- und Montagematerial.
| Produkttyp | TV-Deckenhalterung |
| Anwendung | TV-Deckenhalterung |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 42 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 106 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 165 cm |
| Max. Tragkraft | 25 kg |
| Max. Neigungswinkel | 15 |
| Max. Drehwinkel | 360 |
| höhenverstellbar | Ja |
| Breite Halterung | 62 |
| Abstand zur Wand/Decke | 127-238 |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Teilmontiert |
| Kabelführung | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 62 cm x 127 cm x 19 cm |
| VESA Norm | 100x100-600x400 |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 127 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,1 kg |
| Lieferumfang | Halterung, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Specific References
No customer reviews for the moment.