- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 969 points/€9.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)In einem modernen Wohnzimmer sorgt die Wandhalterung VOGEL'S Vogel's NEXT 7346 Design-Mount für 102-165 cm (40-65 Zoll) Fernseher, drehbar, max. 30 kg, schwarz für ein tolles Ambiente.
Der Artikel wurde in einer klassischen, schwarzen Farbe gestaltet. Geeignet ist sie für die Befestigung eines Flachbildfernsehers. An dem Produkt können Geräte mit einem Gewicht bis maximal 30 kg angebracht werden. Bildschirme mit einer maximalen Diagonale von 165 cm oder 65 Zoll haben hier genügend Platz und Spielraum. Es sollte allerdings mindestens eine Diagonale von 102 cm oder 40 Zoll haben. Zu einem besonderen Highlight wird die Halterung durch ihren Drehwinkel von 120 Grad. Das Produkt ist nach dem internationalen Befestigungs-Standard der VESA-Norm (400 x 200 mm) gestaltet. Zum Lieferumfang gehören: Befestigungsmaterial, Montageanleitung und Wandhalterung.
Das Gesamtgewicht beträgt 9,94 kg und liegt damit im Durchschnitt. An einem Drehpunkt lässt sich die Halterung einstellen. Damit für ausreichend Belüftung hinter dem Gerät gesorgt ist und auch die Kabel angeschlossen werden können, arbeitet sie mit einem Wandabstand von 72 mm.
Die Wandhalterung NEXT 7346 SCHWARZ von VOGEL'S wertet jedes Zimmer mit Bildschirm optisch auf.
| Produkttyp | Wandhalterung |
| Anwendung | LCD-/Plasmageräte |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 0 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 0 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| Max. Drehwinkel | 120 ° |
| Breite Halterung | 792 mm |
| Höhe Halterung | 300 mm |
| Tiefe Halterung | 71 mm |
| Abstand zur Wand/Decke | 72 mm |
| Anzahl Drehpunkte | 1 |
| Abmessungen (B/H/T) | 792 mm x 300 mm x 71 mm |
| VESA Norm | 400 x 200 mm |
| Breite | 792 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.94 kg |
| Gewicht | 9.94 kg |
| Lieferumfang | Wandhalterung, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.