- New













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 321 points/€3.21
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wandhalterung |
| Anwendung | TV |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 55 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 0 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 0 cm |
| Max. Tragkraft | 55 kg |
| Beweglichkeit | Ausziehbar |
| Max. Neigungswinkel | ±15° |
| Max. Drehwinkel | 120° |
| Breite Halterung | 824 mm |
| Höhe Halterung | 400 mm |
| Tiefe Halterung | 108 mm |
| Abstand zur Wand/Decke | 108-610 mm |
| Anzahl Drehpunkte | 4 |
| VESA Norm | 100x100 mm bis 800x400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.22 kg |
| Gewicht | 14.22 kg |
| Lieferumfang | Wandhalterung, Montageanleitung, Befestigungsmaterial, Dübel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.