- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 475 points/€4.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit der Wandhalterung VOGEL'S Vogel's NEXT 7345 Design-Mount für 102-165 cm (40-65 Zoll) Fernseher, drehbar und neigbar, schwarz setzen Sie Ihren TV in jedem Raum perfekt in Szene.
Mit der klassischen, schwarzen Farbe verschwindet das Produkt dezent im Hintergrund. Die Wandhalterung ist für ein Gewicht von maximal 30 kg ausgerichtet. Die Vorrichtung ist gebaut, um Bildschirme mit einer maximalen Diagonale von 165 cm oder 65 Zoll zu halten. Das Mindestmaß für die Diagonale sollte allerdings 102 cm oder 40 Zoll erreichen. Besonders hervorzuheben ist der Drehwinkel von 120 Grad - so haben Sie aus verschiedenen Positionen Ihres Wohnzimmers das Gerät im Auge. Um noch flexibler bei der Aufhängung Ihres Multimedia-Gerätes sein zu können, hat dieser Artikel einen maximalen Neigungswinkel von 20 Grad. Für Flexibilität in jeder Position sorgt die Halterung durch die Möglichkeit, sie auszuziehen, zu neigen oder sie zu schwenken. Das Produkt wurde unter Berücksichtigung der standardisierten VESA-Norm (200x100 mm, 600x400 mm) entwickelt. Zum Lieferumfang gehören: Kurzanleitung, Montagematerial und Wandhalterung.
Das Gesamtgewicht beträgt 11,1 kg und liegt damit im Durchschnitt. Die Produkthöhe und -breite beträgt jeweils 496 und 686 mm. In der Kabelführung sind die Kabel ordentlich und geschützt untergebracht.
Mit dem Produkt von VOGEL'S wird jeder Fernseher zum Multimedia-Erlebnis.
| Produkttyp | Wandhalterung |
| Anwendung | TV |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 0 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 165.1 cm |
| Max. Tragkraft | 30 kg |
| Beweglichkeit | Schwenkbar |
| Max. Neigungswinkel | 20° |
| Max. Drehwinkel | 120° |
| Breite Halterung | 686 mm |
| Höhe Halterung | 496 mm |
| Tiefe Halterung | 72-718 mm |
| Kabelführung | Ja |
| Besondere Merkmale | Screen Protection System - Schützt Ihren Fernseher davor, gegen die Wand zu stoßen, Smart Movement Mechanism - Bewegen Sie Ihren Fernseher mit nur einem Finger |
| VESA Norm | 200x100 mm, 600x400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.1 kg |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Lieferumfang | Wandhalterung, Montagematerial, Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.