- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 370 points/€3.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | QLED TV |
| Display Technologie | QLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139.7 cm / 55 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1227 mm / 711 mm / 81 mm |
| Bildqualität | HD |
| 3D | Nein |
| 3D Technologie | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| Betriebssystem | Google TV |
| Prozessor | Quad Core |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverbesserungssystem | IPQ 2.0 Engine |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, PQ10, HLG |
| Reaktionszeit | 15 ms |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| WLAN ready | Ja |
| Integrierter Satelliten Receiver | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| integrierte Webcam | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| DVD-Player | Nein |
| DVD recorder | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Apple TV |
| Bild-und-Text (PAT) | Ja |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 29 Sprachen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Chromecast built-in | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Musikleistung | 2 x 20 Watt |
| Audiofunktionen | Dolby Atmos, Virtualization & upmix, Dolby AC4, Dolby TrueHD |
| Klangeffekte | Dolby Atmos |
| Klangsystem | Dolby Atmos, Dolby True HD Onkyo Lautsprecher |
| Dolby Decoder | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB, 1x LAN, 3 xHDMI 2.1, Kopfhörer-Ausgang, Digitaler optischer/digitaler Audio-Ausgang, CI/CI+, CI+ 1.4 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3x HDMI 2.1 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | 1x CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Brushed silver metal front |
| VESA Norm | 300 x 300mm |
| Breite ohne Standfuß | 1227 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 711 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 81 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1227 mm / 765 mm / 292 mm |
| Breite mit Standfuß | 1227 mm |
| Höhe mit Standfuß | 765 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 292 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 12 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 12.20 kg |
| Lieferumfang | 1x TV, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Bedienungsanleitung |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Modelkennung | 55C635 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 75 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 75 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 130 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 130 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139.7 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 82.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Ja |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.