- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 175 points/€1.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der EAH-AZ60 überzeugt mit überragendem Technics Sound, erstklassiger Sprachverständlichkeit beim Telefonieren und setzt beim Noise Cancelling Maßstäbe in der Referenzklasse. Mit seiner innovativen JustMyVoice Technologie ist der AZ60 der ideale Begleiter im Homeoffice Alltag, für Videokonferenzen und Telefonate. Unterwegs sorgt die Geräuschunterdrückung dafür, dass sich der Zuhörer vollständig auf seine Musik oder sein Telefonat konzentrieren kann.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | EAH-AZ60 |
| Signalübertragung | True wireless |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Stereo |
| App-steuerbar | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | HFP, HSP, E2VP, AVFSP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| USB Anschluss | USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 24 Std. |
| Stand-by Zeit | Bis zu 15 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunden |
| Breite | 22.2 mm |
| Höhe | 25.4 mm |
| Tiefe | 22.2 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45 g (Ladecase) |
| Gewicht | 7 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Design | Im Ohr |
| Lieferumfang | Technics EAH-AZ60, Ladegehäuse, 7 Ohreinsätze (XS1, XS2, S1, S2, M, L, XL) |
| Hersteller Artikelnummer | EAH-AZ60E-S |
Specific References
No customer reviews for the moment.