- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)OpenFit ist die Fortsetzung des Shokz-Kopfhörer Konzepts der offenen Ohren, mit dem Sie den ganzen Tag über komfortabel Musik und mehr hören können, während Sie gleichzeitig offen für die Welt um sich herum bleiben.
OpenFit bietet ein ultraleichtes, offenes Design, mit dem Sie sowohl Ihren eigenen Sound als auch alle Geräusche um Sie herum optimal hören können.
Die DirectPitch-Technologie sorgt für ein umfassendes Klangerlebnis für Ihre Lieblingssongs, Podcasts oder Hörbücher. Das flexible Ohrbügel-Design kombiniert Stabilität und Komfort.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 50 - 16000 Hz |
| Reichweite | Bis zu 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Akku-Kapazität | 58 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 2.31 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 7 Std. |
| Stand-by Zeit | 10 Tage |
| Ladezeit laut Hersteller | 60 Min. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Polymer |
| Ladecase Akku-Kapazität | 600 mAh |
| Ladecase Gewicht | 57 g |
| Ladecase Breite | 64 mm |
| Ladecase Höhe | 26 mm |
| Ladecase Tiefe | 64 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.3 g |
| Gewicht | 73.85 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Shokz OpenFit, Ladecase, Ladekabel, Bedienungsanleitung |
| Schutzart | IP54 |
| Hersteller Artikelnummer | T910-ST-BK |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.