- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 127 points/€1.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erlebe die dynamische Unterdrückung unerwünschter Außengeräusche dank aktivem Noise-Cancelling (ANC). Wenn du dein Umfeld hören willst, kannst du in den Transparenzmodus wechseln, der mithilfe nach außen gerichteter Mikrofone die Geräusche um dich herum hinzufügt und so für ein authentisches Hörerlebnis sorgt.
Die Beats Studio Buds bieten kraftvollen, ausgewogenen Sound in einem kompakten Design durch eine individuell entwickelte Akustikplattform. Das Ergebnis: Intensiver Sound, der die Emotionen der Musik aus dem Studio in deine Ohren überträgt und dich den ganzen Tag lang inspiriert.
Die In-Ear Kopfhörer bieten eine Wiedergabezeit von bis zu 8 Stunden mit zwei zusätzlichen Aufladungen dank des kompakten Ladecases für insgesamt bis zu 24 Stunden Wiedergabe. Wenn du zusätzliche Batterieleistung benötigst, reichen mit Fast Fuel schon 5 Minuten Ladezeit für bis zu 1 Stunde Wiedergabe.
Müheloses Koppeln mit nur einer Berührung per Bluetooth® auf einem Apple oder Android Gerät. Dank Siri kannst du Apple Geräte freihändig bedienen. Lade auf Android Geräten die Beats App, um zusätzliche Produktfeatures freizuschalten.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | Apple |
| Signalübertragung | True wireless |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 8 Std (bis zu 24 Stunden mit kompaktem Ladecase) |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 25.5 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5 g |
| Gewicht | 48 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Red |
| Lieferumfang | 1x Beats Studio Buds mit Ladecase, Silikontips (drei Größen), 1x Universelles USB-C Ladekabel, 1x Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MJ503ZM/A |
Specific References
No customer reviews for the moment.