- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 237 points/€2.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dein neuer Arbeitspartner: Poly Voyager Free 60
Das Poly Voyager Free 60 UC Headset ist dein idealer Begleiter im Hybrid-Arbeitsalltag oder in deiner Freizeit. Ausgestattet mit aktiver Geräuschunterdrückung und drei Mikrofonen, die deine Stimme klar von Umgebungsgeräuschen abgrenzen, ermöglicht es dir störungsfreie Gespräche unter allen Bedingungen. Das tragbare Ladecase bietet nicht nur eine hervorragende Akkulaufzeit, sondern ermöglicht auch eine unkomplizierte Steuerung per Tastendruck für eine sofortige Verbindung mit deinem Team, deinen Lieblings-Playlists oder Entertainment-Angeboten. Komfortabler Tragekomfort und ein intensives Stereo-Sounderlebnis runden das Gesamtpaket ab.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Stecker | USB-C |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SPP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 580 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 16.5 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Kopfhörer |
| Schutzart | IP54 |
Specific References
No customer reviews for the moment.