- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 192 points/€1.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Verleihen Sie Ihrem musikalischen Erlebnis ein Upgrade mit den Technics EAH-AZ60M2EK Ohrhörern. Mit einer Kombination aus einem 8mm Treiber und einem akustischen Kontrollkammer-Harmonizer genießen Sie lebensechten Klang und kristallklare Audioqualität dank LDAC-Unterstützung. Die branchenführende Geräuschunterdrückung mit Dual-Hybrid-Technologie und analoger/digitaler Verarbeitung bietet ein immersives Hörerlebnis, frei von störenden Hintergrundgeräuschen.
Diese kompakten Ohrhörer sorgen mit sieben Silikon-Ohrmuschelgrößen für optimalen Komfort und eine hervorragende Isolierung. Auf Anrufe müssen Sie nicht verzichten: Acht Hochleistungsmikrofone und die JustMyVoice-Technologie sorgen für eine außergewöhnliche Anrufqualität, indem sie Hintergrundgeräusche und Wind unterdrücken und gleichzeitig die Sprachklarheit verbessern.
Die Technics Ohrhörer unterstützen Multipoint-Pairing mit bis zu drei Bluetooth-Geräten. Mit der Technics App können Sie Geräuschunterdrückung und Klangmodi individuell anpassen. Eine Akkuladung gewährt Ihnen bis zu 7 Stunden Wiedergabe mit eingeschaltetem ANC und bis zu 24 Stunden mit der Ladebox. Lassen Sie sich von der ausgezeichneten Haltbarkeit und der benutzerfreundlichen Bedienung dieser Ohrhörer begeistern.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20 - 40.000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth |
| Bluetooth Profile | A2DP AAC AVRCP HFP HSP LDAC SBC |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | Klinke 2.5mm (1) |
| Besondere Merkmale | Geräuschunterdrückung |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 20 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.17 h |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 2.60 cm |
| Höhe | 2.80 cm |
| Tiefe | 2.60 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Schutzart | IP X4 |
| Modelljahr | 2023 |
Specific References
No customer reviews for the moment.