- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 248 points/€2.48
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Voyager Free 60+ True Wireless Ohrhörer von Poly ermöglichen ein beeindruckendes Klangerlebnis und perfekte Kommunikation ohne störendes Hintergrundrauschen. Ob beim Videoanruf, beim Anhören Ihrer Lieblings-Playlists oder in einer lauten Umgebung, mit ihrem Active Noise Cancelling (ANC) und drei Mikrofonen pro Ohrhörer sind Sie stets gut hörbar und können gleichzeitig kristallklaren Sound genießen. Sie kommen mit drei verschiedenen Ohrpasstücken für optimalen Tragekomfort und einer intelligenten Funktion, die darauf hinweist, wie laut Sie sprechen. Ideal sowohl für Arbeit als auch Freizeit, und immer mit der legendären Audioleistung von Poly. Darüber hinaus sind sie Microsoft Teams-zertifiziert und mit einem praktischen Ladecase mit Touch-Steuerung ausgestattet.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 580 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 20 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Breite | 10.2 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
Specific References
No customer reviews for the moment.