- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 14-48000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP 1.3, HFP 1.7, AVRCP 1.6 |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 55 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 6.5 Std. mit deaktiviertem ANC, Bis zu 4.5 Std. mit aktiviertem ANC, Bei wiederholten Laden im Ladecase: Bis zu 31 Std. mit deaktiviertem ANC, bis zu 22 Std. mit aktiviertem ANC, Dauer von Sprachanrufen: Bis zu 4.5 Std. mit deaktiviertem ANC, bis zu 3.2 Std. mit aktiviertem ANC |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 40 Min. für die Kopfhörer (im Ladecase) |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase Akku-Kapazität | 510 mAh |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 2.5 Std. |
| Ladecase Gewicht | 46 g |
| Ladecase Breite | 65.9 mm |
| Ladecase Höhe | 46.9 mm |
| Ladecase Tiefe | 24.5 mm |
| Breite | 21.8 mm |
| Höhe | 29.1 mm |
| Tiefe | 23.7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 g |
| Gewicht | 6 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver Frost |
| Lieferumfang | HUAWEI FreeBuds Pro 3, Ladecase, Silikon-Ohrstöpsel (4 Größen), USB-C Ladekabel, Schnellstartanleitung, Sicherheitsinformationen |
| Schutzart | IP54 |
| Hersteller Artikelnummer | 55037054 |
Specific References
No customer reviews for the moment.