- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 137 points/€1.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kabellose Kopfhörer mit eindrucksvollem Sound, der sich dir anpasst. Die aktive Geräuschunterdrückung mit Silent Seal hält Umgebungsgeräusche ab, damit du in Ruhe deine Musik genießen kannst.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Audio codec | AAC |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Transparenzmodus, Lautstärke-EQ, Aktive Druckreduzierung im Ohr |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| Besondere Merkmale | Knochenschallsensor, Vor Wind schützender Überzug |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Wenn die aktive Geräuschunterdrückung deaktiviert ist, beträgt die Wiedergabezeit der Kopfhörer bis zu 11 Std. Bei Verwendung des Lade-Casesbeträgt die gesamte Wiedergabezeit bis zu 31 Std. Wenn die aktive Geräuschunterdrückung aktiviert ist, beträgt die Wiedergabezeit mit den Kopfhörern bis zu 7 Std. und die gesamte Wiedergabezeit bei Verwendung des Lade-Cases bis zu 20 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bei 15-minütiger Aufladung der Kopfhörer im Lade-Case reicht die Akkuleistung für bis zu 3 Std. Wiedergabezeit, wenn die aktive Geräuschunterdrückung aktiviert ist. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase Akku-Kapazität | 575 mAh |
| Ladecase Gewicht | 62.4 g |
| Ladecase Breite | 50 mm |
| Ladecase Höhe | 63.2 mm |
| Ladecase Tiefe | 25 mm |
| Breite | 22.03 mm |
| Höhe | 22.03 mm |
| Tiefe | 23.72 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.2 g (mit mittelgroßem Ohreneinsatz) |
| Gewicht | 6.2 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Fog |
| Lieferumfang | 1x Kopfhörer, kabelloses Lade-Case, Ohreinsätze in drei verschiedenen Größen: klein, mittel (an Kopfhörern befestigt), groß, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GA03203-DE |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.