- New





















































































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 117 points/€1.17
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Jabra Elite 85t In-Ear Bluetooth Kopfhörer - entwickelt für ein einzigartiges Anruf- und Musikerlebnis. Kabellos. Individuell. Kompakt.
Die individuell einstellbare Jabra Advanced ANC™ im kompakten True-Wireless-Design bei den Jabra Elite 85t kabellosen Kopfhörern ermöglicht eine aktive Unterdrückung sämtlicher Umgebungsgeräusche.
12 mm große Lautsprecher sorgen dabei für einen massiven Klang und kraftvollen Bass.
Mit insgesamt 8 Mikrofonen bieten die Jabra Elite 85t In-Ear Bluetooth Kopfhörer eine überragende Sprachqualität bei Anrufen - wo auch immer Sie sind.
Bis zu 5.5 Stunden Akkulaufzeit und bis zu 25 Stunden in Verbindung mit dem Ladecase (bei aktivierter ANC) - so werden die Jabra Elite 85t In-Ear Bluetooth Kopfhörer zu Ihrem ständigen Begleiter.
Während der Entwicklung der Jabra Elite 85t In-Ear Bluetooth Kopfhörer wurden tausende Ohren gescannt. Ovale EarGels und Druckentlastungsöffnungen sorgen dafür, dass sich Ihre Ohren den ganzen Tag über gut anfühlen und der Kopfhörer optimal sitzt.
Die Jabra Elite 85t In-Ear kabellosen Kopfhörer sind geschützt gegen das Eindringen von Wasser nach der Schutzart IPX4.
MySound passt die Musik mit einem In-App-Hörtest an Ihr Gehör und an. So haben Sie die Garantie, das Optimum aus Ihren Jabra Elite 85t In-Ear Bluetooth Kopfhörern herauszuholen.
Mit MyControls können Sie Ihre eigenen Tastenfunktionen festlegen.
Die Jabra Elite 85t In-Ear Bluetooth Kopfhörer funktionieren mit Alexa, Siri® und Google Assistant™. Außerdem können Sie in der Sound+ App auf MyControls, MySound, Anrufeinstellungen und mehr zugreifen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | Stereo |
| Signalübertragung | kabellos |
| Mikrofonfrequenz | 10-100000 Hz |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 31 Std. (Kopfhörer 7 Stunden und mit Ladeetui 24 Stunden) |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.4 g |
| Gewicht | 13.4 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Titan Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladeetui, USB-C-Kabel, 3 Sets mit ovalen Silikon-EarGelsTM |
| Hersteller Artikelnummer | 100-99190000-60 |
Specific References
No customer reviews for the moment.