- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 87 points/€0.87
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)machen deinen Tag Song für Song besser. Komplett kabellose Ohrhörer geben dir 40 Stunden außergewöhnlichen JBL Pure Bass Sound, während das ergonomische und wasserfeste Design Tragekomfort den ganzen Tag über bei jedem Wetter bietet. Führe Anrufe einfach und nahtlos mit 4 Mikros, die Umgebungsgeräusche ausblenden und so überall perfekte Telefonate ermöglichen. Mit dem aktiven Noise-Cancelling und der Smart Ambient-Technologie kannst du selbst entscheiden, ob du die Außenwelt ausblendest oder dich lieber mit deiner Umgebung beschäftigst. Das leichte Stick-Closed-Design sorgt für Komfort den ganzen Tag lang. Das Beste ist, dass du mit der JBL-Headphones-App dein gesamtes Hörerlebnis personalisieren kannst. Bleibe mit deiner Welt in Verbindung, auf deine Weise.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 105 dB SPL bei 1.000 Hz |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | -38 dBV/Pa bei 1.000 Hz |
| Stecker | Netzteil: 5 V, 1 A |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP 1.3, AVRCP 1.6 HFP 1.7 |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Maximale Musikwiedergabezeit mit ANC aus 10 Std., Maximale Musikwiedergabezeit mit ANC an 8 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Polymer |
| Ladecase Akku-Kapazität | 750 mAh |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 30 Std. |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Gewicht (laut Hersteller) | 57.5 g |
| Gewicht | 57.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Sand |
| Lieferumfang | 1x JBL Tune 230NC TWS Kopfhörer, 1x Ladestation, 1x USB-C-Ladekabel, 1x Ohrstöpsel in 3 Größen, 1x Kurzanleitung/Sicherheitsdatenblatt (S/i) |
Specific References
No customer reviews for the moment.