- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 158 points/€1.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stummschaltung | Nein |
| Stecker | USB-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | 4 Mikrofone, Bluetooth ID: HUAWEI Freebuds |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 10 Std. |
| Stand-by Zeit | 40 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Std. |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 120g |
| Gewicht | 5.6 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladeschale, Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.