- New

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 129 points/€1.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mode II, Marshalls erste True Wireless In-Ear-Kopfhörer, bieten ein überwältigendes Klangerlebnis. Mit ihrer Ladebox liefern sie 25 Stunden tragbare Spieldauer und erzeugen ganz ohne Kabel einen phänomenalen Sound. Individuell einstellbare, dynamische Treiber sorgen für ein hochauflösendes, präzises Hörerlebnis mit tiefen Bässen, natürlichen Mitten und klaren Höhen. Erlebe vollen Sound mit atemberaubender Klarheit, ganz so, als würdest du direkt vor der Bühne stehen.
Die Mode II In-Ear-Kopfhörer wurden ergonomisch so gestaltet, dass sie sicher und bequem sitzen und den ganzen Tag getragen werden können. Mit auswechselbaren Aufsätzen lassen sie sich auf die jeweilige Ohrform einstellen-für stundenlanges Hörvergnügen, ohne dass deine Ohren ermüden. Mit den berührungsempfindlichen Ohrhörern steuerst du deine Musik, nimmst Anrufe entgegen und vieles mehr. Dank der gummierten Oberfläche, IPX4-Spritzschutz und Ladebox sind die Mode II die ultimativen Reisebegleiter.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | TWS |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 100.5 dB SPL (179 mV bei 1000 Hz) |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Audio codec | aptX |
| Reichweite | 10 m |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 25 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 25 Std. |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Ladecase Gewicht | 35 g |
| Ladecase Breite | 70 mm |
| Ladecase Höhe | 35 mm |
| Ladecase Tiefe | 25 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 67 g |
| Gewicht | 67 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Mode II True Wireless Kopfhörer, Ladebox, USB-C-Ladekabel, Handbuch sowie recthliche Informationen und Sicherheitshinweise, Ohrpolster (S, M, L, XL) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1005611 |
Specific References
No customer reviews for the moment.