- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 198 points/€1.98
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit dem WF-SP700N sind Sie bei jedem Workout hochmotiviert. Durch die Geräuschminimierung werden Sie nicht abgelenkt, und mit dem Modus für Umgebungsgeräusche können Sie Musik genießen und trotzdem die Umgebung wahrnehmen.
Wählen Sie aus den vier frischen Farbtönen denjenigen aus, der am besten zu Ihrem Stil passt. Die WF-SP700N Truly Wireless Ohrhörer ermöglichen Ihnen dank Bluetooth® Verbindung und NFC ungestörten Musikgenuss, ohne von Kabeln behindert zu werden.
Wenn Sie diese spezielle Playlist beim Training zu Höchstleistungen anspornen soll, blendet die Geräuschminimierung Ablenkungen wie Umgebungsgeräusche im Fitnessstudio oder auf der Straße aus.
Mit dem Modus für Umgebungsgeräusche sind Sie nicht von der Außenwelt abgeschottet. Ihre Lieblingsmusik vermischt sich mit den Geräuschen in der Umgebung, und Sie können Ihren Trainingspartner verstehen oder beim Laufen im Freien aufmerksam bleiben.
Nach einer Komplettladung können Sie mit diesem Kopfhörer bis zu drei Stunden lang Musik hören. Die kompakte Ladestation bietet dem Kopfhörer nicht nur Schutz, sie ermöglicht auch zwei weitere vollständige Ladungen. Das sind bis zu 9 Stunden Musikwiedergabe für Musikgenuss den ganzen Tag.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Nein |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Ambient Sound Modus: kontinuierliche Analyse der Umgebungsgeräusche für bestmögliche Geräuschreduzierung |
| Headsetfunktion | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Silikonohrhörer, extra Bass, Google Assistant, Treibereinheit: 6 mm (Kalotte), Magnet: Neodymium, USB-Ladefunktion (mit Etui), Frequenzbereich: 2.4-GHz-Band, Unterstützte Audioformate: SBC, AAC, Unterstütztes Kopierschutzverfahren: SCMS-T |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 3 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 35 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 1.5 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Kabellänge | 0.5 m |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.6 g (je Hörer, ohne Stützbügel), 45 g (Ladeetui) |
| Gewicht | 15.2 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladetetui, Ohrbügel (M, L), Hybrid-Ohrhörer lang (SS, S, M, L), Micro-USB-Kabel |
| Modelljahr | 2018 |
Specific References
No customer reviews for the moment.