- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 254 points/€2.54
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Microphone Included |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 580 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 16.5 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Modelljahr | 2023 |
Specific References
No customer reviews for the moment.