- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 128 points/€1.28
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
Er ist tragbar und kann somit perfekt für unterwegs mitgenommen werden. Lange Flüge oder Zugfahrten können so bei bester Unterhaltung genossen werden. Mit der schwarzen Farbgebung begeistert das Modell auch optisch.
Überbrücken Sie lange Wartezeiten im Zug oder am Flughafen mit Ihren liebsten Serien. Dank des LCD-Displays können Sie auch unterwegs auf gute Bildqualität setzen. Anschlüsse hat das Modell folgende: 1x AV-In/AV-Out, 1x Kopfhöreranschluß und 1x USB; Micro SD Kartenleser. Sie können DVD, USB oder mirco-SD Card (Audio) als Wiedergabemedium verwenden. Das Gerät spielt die folgenden Formate ab: CD-RW, DIVX, DVD, DVD±R, DVD±RW, JPG, MP3, MP4, RM, RMVB CD; CD-R und VCD. Mit dem Micro-SD -Kartenslot wird die Datenübertragung ganz einfach. Von praktischen Zusatzfunktionen (AV-Wiedergabe, DVD-Wiedergabe, SD-Wiedergabe, Spiele, TV und USB-Wiedergabe) wird der Player perfekt ergänzt.
Läuft das Gerät mit einer SDR-Auflösung, so verbraucht es ca. 9 Watt Strom.
| Produkttyp | Portabler DVD Player |
| Wiedergabeformate | DVD, DVD±R, DVD±RW, VCD, MP3, MP4, JPG, DIVX, RM, RMVB CD; CD-R, CD-RW |
| Wiedergabemedien | DVD, USB, mirco-SD Card (Audio) |
| Aufnahmeformate | TSP |
| Aufnahmemedium | USB |
| Speichertyp | Speicherkarte |
| Laufwerkstyp | DVD Spieler |
| Portable | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Time Shift Funktion | Ja |
| Funktionen | TV, DVD-Wiedergabe, Spiele, USB-Wiedergabe, SD-Wiedergabe, AV-Wiedergabe |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD |
| Display Technologie | LCD |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25.9 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 10.1 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1024*600 |
| schwenkbares Display | Ja |
| Anschlüsse | AV-In/AV-Out, Kopfhöreranschluß, USB; Micro SD Kartenleser |
| Speicherkartenformat | Micro-SD |
| Abmessungen (B/H/T) | 260 mm x 50 mm x 188 mm |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Besondere Merkmale | 300 Spielmöglichkeiten auf CD, Monitor schwenkbar und um 270° drehbar |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen Akku mit 2.500 mAh |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 976 g |
| Gewicht | 976 g |
| Lieferumfang | Hauptgerät, Netzadapter, Spielecontroller, DVB-T2 Antenne, Spiele CD, Fernbedienung, 12V KFZ-Adapeter, Audio-/Video Kabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | PDB1910SW |
| Modelkennung | PDB1910SW |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 9 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 9 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.2 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.4 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1.024 x 600 |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 2.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100-240 v Volt |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Ausgangsspannung) | 12 Volt |
Specific References
No customer reviews for the moment.