- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 100 points/€1.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Wiedergabemedien | DVD, DVD-R/+R. DVD-RW/+RW, CD, CD-R/-RW, WMA, VCD/SVCD, JPEG |
| Festplatte | Nein |
| Laufwerkstyp | DVD Spieler |
| Blu-ray | Nein |
| Portable | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| 3D | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265) |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 34 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 13 Zoll |
| Anschlüsse | USB, Micro-SD Kopfhörerausgang, AV-IN / AV Out (3,5mm) |
| Speicherkartenformat | Micro-SD |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 345 mm x 53 mm x 250 mm |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Besondere Merkmale | Spielfunktion von 8-bit Classic Games via Game-Disk & Gamepad |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium |
| Akku-Laufzeit | 2 Stunden |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,63 kg |
| Lieferumfang | Game-Disk, Gamepad, Fernbedienung, Netzteil (230V), 12V-Autoadapter, aktive DVB-T Antenne |
| App-steuerbar | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | D |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
Specific References
No customer reviews for the moment.