- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 205 points/€2.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Echte Filmliebhaber kommen bei dem tragbaren DVD-Player LENCO DVP-939 voll und ganz auf ihre Kosten!
Sie haben dank der Bildschirmdiagonale von 22.5 cm (9 Zoll) immer alles gut im Blick. Optisch überzeugt das Modell mit seiner schwarzen Farbe.
Mit folgenden Anschlüssen ist das Modell ausgestattet: 1x 12V Eingang, 1x 3.5 mm Kopfhörer-Ausgang, 1x AV-Eingang/-Ausgang, 1x SD/MMC Kartenleser und 1x USB.
Kinofeeling wann und wo Sie wollen - mit dem DVD-Player DVP-939 von LENCO!
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Portable | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 22.5 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x SD/MMC Kartenleser, 1x AV-Eingang/Ausgang, 1x 12V Eingang, 1x 3.5 mm Kopfhörerausgang |
| Abmessungen (B/H/T) | 225 mm x 36 mm x 170 mm |
| Besondere Merkmale | Duel-Set tragbarer DVD-Spieler mit USB und Kartenleser, DVD+/-RW, DVD+/-RMPEG4, SVCD, VCD |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2 x 1395 g |
| Gewicht | 2.79 kg |
| Lieferumfang | 2x Tragbarer DVD-Player, 12V Adapter, 2 x Netzadapter, 2 x kabelgebundene Kopfhörer, 2 x Fernbedienung, 2 x Kopfstützenbefestigung |
| Hersteller Artikelnummer | DVP-939 |
Specific References
No customer reviews for the moment.