- New

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 231 points/€2.31
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Portabler DVD Player. |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 36 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 14 Zoll |
| Abmessungen (B/H/T) | 40.6 cm x 4.4 cm x 24.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 40.6 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 24.6 cm |
| Lieferumfang | DVD player, Ladekabel, Kopfhörer und eine Fernbedienung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Specific References
No customer reviews for the moment.