- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 140 points/€1.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie sind viel im Zug oder Flugzeug unterwegs? Um sich die Zeit zu vertreiben treffen Sie mit dem tragbaren DVD-Player LENCO DVP-1010BK genau die richtige Wahl!
Durch die Bildschirmdiagonale von 25.5 cm (10 Zoll) haben Sie alles gut im Blick. Eine ausreichend hohe Bildschirmauflösung ist wichtig, um alle Details im Film gut und scharf erkennen zu können - die 1.024 x 600 Pixel des Players können sich auf jeden Fall sehen lassen. Optisch begeistert das Modell mit seiner schwarzen Farbe.
Überbrücken Sie lange Wartezeiten im Zug oder am Flughafen mit Ihren liebsten Serien. Dank des LCD-Displays können Sie auch unterwegs auf gute Bildqualität setzen. Das Modell hat auch mehrere Anschlüsse zu bieten: 1x AV OUT, 1x Kopfhörer-Anschluss, 1x SD und 1x USB IN. CD, DVD, SD und USB können als Wiedergabemedien genutzt werden. Unterstützt werden folgende Wiedergabeformate: 2, 4, JPEG, MP3 und MPEG1.
Lassen Sie sich einfach selbst von der hervorragenden Qualität des DVD-Players DVP-1010BK von LENCO überzeugen und von spannenden Filmen mitreißen!
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Wiedergabeformate | MP3, JPEG, MPEG1,2,4 |
| Wiedergabemedien | DVD, CD, USB, SD |
| Unterstützte Videoformate | MPEG1,2,4 |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Portable | Ja |
| Display Technologie | LCD |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25.5 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 10 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1.024 x 600 Pixel |
| Anschlüsse | 1x USB IN, 1x SD, 1x AV OUT, 1x Kopfhöreranschluss |
| Abmessungen (B/H/T) | 246 mm x 42 mm x 203 mm |
| Besondere Merkmale | 16:9 TFT Schirm, 180° dreh- und neigbar, 2 Lautsprecher, Fernbedienung, Kopfstützenbefestigung |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 246 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.58 kg |
| Gewicht | 1.58 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Netzadapter, 12V Fahrzeugadapter, Fernbedienung, Kopfstützenbefestigung, Kopfhörer |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | DVP-1010BK |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.