- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 95 points/€0.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)10” (25,40 cm) TFT/LED-Bildschirm mit DVD-Player & DVB-T2 HD Tuner (nur öffentlich-rechtliche Sender) // Bildformat 16:9, Monitor klapp- & drehbar (180°) // Auflösung: 1024 x 600 (Super High Definition Panel), HDMI output // Elektronisches Antischocksystem, eingebaute Stereolautsprecher, Kopfhörerausgang // Vollfunktionsfernbedienung, Audio & Video-Ausgang, USB, 2-in-1 Kartenleser (SD/MMC) // unterstützt DVB-Untertitel, EPG und Videotext // Wiedergabe von DVD, SVCD, VCD, DVD+R/-R/+RW/-RW, CD, CD-R/RW, JPEG & MPEG4 // eingebauter Lithium-Polymer-Akku (Spielzeit bis zu 3 Std. bei vollem Akku) // Zubehör: Fernbedienung, DVB-T Antenne, 12V-Adapter & 230V Netzteil // 36 Monate Garantie
| Produkttyp | Tragbarer DVD Player |
| Wiedergabeformate | DVD, SVCD, VCD, DVD+R/-R/+RW/-RW, CD, CD-R/RW, JPEG & MPEG4 |
| Wiedergabemedien | DVD, CD |
| Laufwerkstyp | DVD Spieler |
| Blu-ray | Nein |
| Portable | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| 3D | Nein |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25.40 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 10 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 600 Pixel |
| Anschlüsse | USB, SD, AV |
| Netzwerkfähig | Nein |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 195 mm x 45 mm x 250 mm |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Besondere Merkmale | DVB-T2 HD Tuner nur für öffentlich-rechtliche Sender // eingebauter Lithium-Polymer-Akku (Spielzeit bis zu 3 Std. bei vollem Akku) |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Lieferumfang | Fernbedienung, DVB-T Antenne, 12V-Adapter und 230V Netzteil |
| App-steuerbar | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Specific References
No customer reviews for the moment.