- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 95 points/€0.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)portabler DVD-Player // 10.1" (25,70 cm) TFT/LCD-Bildschirm // DVD-Player // Auflösung: 1024 x 600, Bildformat 16:9, Monitor klapp- & drehbar (180°) // Elektronisches Antischocksystem, eingebaute Stereolautsprecher // Kopfhörerausgang, Audio- & Video-Ausgang // Vollfunktionsfernbedienung und USB // Wiedergabe von DVD,DVD-R/+R,DVD-RW/+RW,CD,CD-R/RW,WMA,VCD/SVCD,JPEG // eingebauter Lithium-Polymer-Akku (Spielzeit 3-4 Stunden bei vollem Akku) // Zubehör: Mini-AV Kabel, 12V-Adapter und 230V Netzteil // 36 Monate Garantie
| Produkttyp | Tragbarer DVD Player |
| Wiedergabemedien | DVD, CD |
| Aufzeichnungsmodus | eingebauter Lithium-Polymer-Akku (Spielzeit 3-4 Stunden bei vollem Akku) |
| Laufwerkstyp | DVD Spieler |
| Portable | Ja |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25.70 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 10 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 600 Pixel |
| Anschlüsse | USB, AV |
| Abmessungen (B/H/T) | 185 mm x 45 mm x 250 mm |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Akku-Laufzeit | DVD, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, CD, CD-R/RW, WMA, VCD/SVCD, JPEG |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Mini-AV Kabel, 12V-Adapter und 230V Netzteil |
| App-steuerbar | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Specific References
No customer reviews for the moment.