- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 83 points/€0.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)portabler 7” (17,78 cm) LCD-Bildschirm mit DVD-Player // Bildformat 16:9, Monitor klapp- & drehbar (180°) // Elektronisches Antischocksystem, eingebaute Stereolautsprecher, Kopfhörerausgang // Vollfunktionsfernbedienung, Audio- & Video-Ausgang, USB // Wiedergabe von DVD, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, CD, CD-R/+RW, WMA, VCD/SVCD, JPEG // eingebauter Lithium-Akku (Spielzeit 2 Stunden bei vollem Akku) // Zubehör: 12V-Adapter, 230 Volt Netzteil und Fernbedienung
| Produkttyp | Tragbarer DVD Player |
| Wiedergabeformate | DVD, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, CD, CD-R/+RW, WMA, VCD/SVCD, JPEG |
| Wiedergabemedien | DVD, CD |
| Laufwerkstyp | DVD Spieler |
| Blu-ray | Nein |
| Portable | Ja |
| 3D | Nein |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 17.78 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 7 Zoll |
| Anschlüsse | USB, AV |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 177 mm x 43 mm x 160 mm |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Besondere Merkmale | eingebauter Lithium-Akku (Spielzeit 2 Stunden bei vollem Akku) |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 177 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 12V-Adapter und 230V Netzteil |
| App-steuerbar | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Specific References
No customer reviews for the moment.