- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 188 points/€1.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Tragbarer DVD-Spieler |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, JPEG, MPEG 1,2,4 |
| Wiedergabemedien | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD-R,DVD-RW,DVD+R,DVD+RW |
| Unterstützte Videoformate | AVI,MP4 (XVID),VOB |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Speichertyp | Speicherkarte |
| Portable | Ja |
| Display Technologie | LED |
| Anzahl Displays | 2 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 px |
| Anschlüsse | CVBS mini AV 3.5mm,SD-Karten-Schlitz,USB IN 1x |
| Vorhandene Steckplätze | SD/MMC Karte |
| Speicherkartenformat | SD |
| WLAN | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 15.5 cm x 17.0 cm x 3.5 cm |
| Besondere Merkmale | Kindersicherung, PAL & NTSC System |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 17.0 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Gewicht | 1.86 kg |
| Lieferumfang | Tragbarer DVD-Player, Monitor, Fernbedienung, Netzadapter, 2xKopfhörer, 2xKopfstützenhalterung, 12V-Autoadapter, AV-Netzkabel (Pairing), Handbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Specific References
No customer reviews for the moment.