- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Tragbarer DVD-Spieler |
| Wiedergabeformate | MPEG4, AVCHD, MPEG2 |
| Wiedergabemedien | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD-R,DVD-RW,DVD+R,DVD+RW |
| Unterstützte Videoformate | AVI,MKV,MP4 (XVID),VOB |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Portable | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265) |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 px |
| Anschlüsse | CVBS mini AV 3.5mm,SD-Karten-Schlitz,USB IN 1x |
| Speicherkartenformat | SD |
| WLAN | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 24.0 cm x 4.4 cm x 19.0 cm |
| Besondere Merkmale | Ladezeit bis zu 4 Std., RF-Eingangspegel -79 dBm, -75 dBm, Dreh und Neigbares TFT Display, Mehrere OSD Sprachen, zwei eingebaute Lautsprecher |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion Akku |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 24.0 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 19.0 cm |
| Gewicht | 1.32 kg |
| Lieferumfang | Tragbarer DVD-Player, Fernbedienung, 12V-Autoadapter, Netzadapter, Bedienungsanleitung, Kopfstützenhalterung, zusätzliche Anleitungskarte, Energieetikett, Autoabdeckung für DVD-Player, DVB-T2-Antenne, DOC. |
| App-steuerbar | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelkennung | DVP-9463BK |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 8 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 8 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.2 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | sonstige |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 800 x 480 |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 2.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
Specific References
No customer reviews for the moment.