- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kochtopf, Kochtopfset |
| Material | Aluminium und rostfreier Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 1.5. 3.5 und 5 l |
| Beschichtung | Keramik |
| Antihaftbeschichtung | Ja |
| Deckel | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Besteht aus 3 Töpfen mit 1.5/3.5/5 Liter Fassungsvermögen, Praktische Ausgüsse zum Abschütten von Flüssigkeiten, Langlebige Keramik-Antihaft-Beschichtung, Ergonomische Griffe, Glasdeckel, Die Kochtöpfe können Ofentemperaturen von bis zu 260°C Grad ausgesetzt werden, Kompatibel mit sämtlichen Kochfeldern |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.1 kg |
| Lieferumfang | Wilfa Kochtopfset EGO Produre Pro |
Specific References
No customer reviews for the moment.