- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 233 points/€2.33
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ganz egal, ob zum Frühstück oder als Snack zwischendurch: Mit dem Toaster KITCHENAID 5KMT2204EAC Artisan können Sie sich immer auf knusprigen Toast freuen.
Zu einem absoluten Highlight in der Küche erstrahlt das Modell durch sein auffälliges Design in Almondcream. Damit Sie mehrere Scheiben parallel zubereiten können, ist das Gerät mit zwei Schlitzen versehen. Alle wichtigen Informationen können Sie dem Display entnehmen.
Sie können die Bräunungsstufen für das Rösten regulieren. Das hochwertige Gehäuse besteht aus Gussmetall.
Ein kleines Gerät, aber großartige Funktionen: Der Toaster 5KMT2204EAC Artisan von KITCHENAID!
| Produkttyp | Toaster |
| Maximale Leistung | 1250 Watt |
| Anzahl Schlitze | 2 |
| Anzahl Scheiben | 2 |
| regulierbare Bräunungsstufen | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Kabelgebunden |
| Kabelunterbringung | Kabelstaufach |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Liftsystem | Ja |
| Sandwichfunktion | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Manuelle Stoptaste | Ja |
| Brösel-Sammelbehälter | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Besondere Merkmale | 7 Bräunungsstufen Auftaufunktion Bagelfunktion Sandwichfunktion Warmhaltefunktion Krümelschublade |
| Infodisplay | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Gussmetall |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 22.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Almondcream |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5000 g |
| Gewicht | 5000 g |
| Lieferumfang | Toaster, 1 x Sandwichzange, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.