- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 244 points/€2.44
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Toaster |
| Maximale Leistung | 1250 Watt |
| Anzahl Schlitze | 2 |
| Anzahl Scheiben | 2 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Kabelgebunden |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Liftsystem | Ja |
| Sandwichfunktion | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Manuelle Stoptaste | Ja |
| Brösel-Sammelbehälter | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Besondere Merkmale | 7 Bräunungsstufen, Auftaufunktion, Bagelfunktion, Sandwichfunktion, Warmhaltefunktion, Krümelschublade |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 226 mm |
| Tiefe | 348 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Imperial Grey |
| Lieferumfang | Toaster, Sandwichzange |
Specific References
No customer reviews for the moment.