- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 270 points/€2.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Toaster KITCHENAID 5KMT4205EMS Artisan lässt in puncto Design und Funktionalität keine Wünsche offen!
Das Modell wirkt durch seine silberne Farbe sowohl unaufdringlich als auch edel. Das Gerät ist mit zwei Schlitzen versehen, so dass Sie gleichzeitig zwei Brotscheiben toasten können.
Sie können entscheiden, wie knusprig Ihre Scheiben beim Rösten werden sollen. Hierfür können Sie die Bräunungsstufen regulieren. Sollten Sie es wünschen, stoppen Sie jederzeit das Toasten mit einem Tastendruck. Das Gehäuse aus Edelstahl macht einiges her. Wenn Sie nur kurz etwas Aufwärmen möchten, bietet Ihnen dieser Toaster über einen einfachen Tastendruck die entsprechende Funktion. Auch eingefrorenes Brot oder andere Lebensmittel können schnell und schonend mit einer Funktion aufgetaut werden.
Egal ob Frühstück, Brunch oder kleiner Snack: Den Toaster 5KMT4205EMS Artisan von KITCHENAID wollen Sie nicht mehr missen!
| Produkttyp | Toaster |
| Maximale Leistung | 1250 Watt |
| Anzahl Schlitze | 2 |
| regulierbare Bräunungsstufen | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabelunterbringung | Kabelstaufach |
| Auftaufunktion | Ja |
| Wiederaufwärm-Funktion | Ja |
| Manuelle Stoptaste | Ja |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Medallion Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5000 g |
| Gewicht | 5000 g |
| Lieferumfang | Toaster, 1 x Sandwichzange, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 5KMT4205EMS |
Specific References
No customer reviews for the moment.