pAusstattungsmerkmale Wasserkocher: Kabelloser Edelstahlbehälter 1,7 L mit hoher Siedekapazität, Wasserstandsanzeige mit Sichtfenster und praktischer Markierung, Analoge Temperaturanzeige mit Ziffernblatt für die perfekte Teezubereitung je Sorte, Herausnehmbarer Kalkfilter für die einfache Reinigung, Variables Einsetzen auf drehbarer 360 ° Komfortbasis. Ausstattungsmerkmale Toaster: Abnehmbarer Aufsatz zum Aufwärmen von Brötchen, Croissants, uvm., Variable Bräunungssteuerung in 6 Stufen, Große Röstkammern mit Brotzentrierung für gleichmäßiges Toasten, Auftau-, Aufwärm- und Stop-Funktion + Kontrollleuchte, Ausziehbare Krümelschublade. Ausstattungsmerkmale Standmixer: Großer 1,5-Liter Mixbehälter aus Glas mit praktischem Auslauf, spülmaschinenfest und BPA-frei, 3 Geschwindigkeiten mit zusätzlicher Pulsstufe - ideale Auswahl für feine Smoothies, Cocktails und cremige Shakes, 6-flügliges Spezialmesser aus Edelstahl für das Mixen auf 3 Ebenen, herausnehmbar und sehr widerstandsfähig, rutschfeste Füße aus Kunststoff für sicheren und stabilen Halt auf jeder Arbeitsplatte, maximale Sicherheit - Einschalten des Mixers ist nur nach festem Einrasten des Glasbehälters im Sockel möglich./pbr RETRO LOOK p Schon die Optik des Frühstück-Sets ist ein echter Pluspunkt. Der formschöne Wasserkocher, Toaster und Standmixer im Retro-Style erfüllen nicht nur ihre Funktion, sondern sind auch echte Hingucker in der Küche. /p RETRO STANDMIXER p Der Motor dieses Mixers lässt sich in 3 Stufen regulieren und bietet mit der zusätzlichen Pulse-Funktion ein weiteres Feature. Sie können den Standmixer als Smoothie Mixer, Crushed Ice Maker nutzen oder viele weitere Lebensmittel darin zerkleinern. Die Möglichkeiten sind nahezu unbegrenzt! /p RETRO TOASTER p Sie können mit diesem Toaster 4 Scheiben gleichzeitig rösten. Der Aufsatz dient perfekt zum Warmhalten oder auch als Brötchenaufsatz, er lässt sich einfach aus- und einklappen. Über die Buttons können Sie zwischen verschiedenen Funktionen wählen und durch die Krümelschale bleibt alles sauber. /p RETRO WASSERKOCHER p Der integrierte Kalkfilter verlängert die Lebensdauer des Gerätes und sorgt dafür, dass kein Kalk ins Wasser gelangt. Besonders praktisch sind die Temperatur- und Wasserstandsanzeige. Der Wasserkocher mit einem Überhitzungsschutz ausgestattet und der Griff wird nicht warm. So bleibt die Bedienung jederzeit sicher. /p LIEFERUMFANG p Im Frühstück-Set ist ein Wasserkocher, ein Vier Schlitz Toaster und ein Standmixer enthalten. /p
| Produkttyp | Wasserkocher Toaster Mixer Set |
| Maximale Leistung | 1750 Watt |
| Bauform | Standard |
| Anzahl Schlitze | 4 |
| Anzahl Scheiben | 4 |
| regulierbare Bräunungsstufen | 6 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Bedienung | Hebel |
| Brötchenaufsatz | Ja |
| Liftsystem | Ja |
| Sandwichfunktion | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Brösel-Sammelbehälter | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Besondere Merkmale | Wasserkocher 1,7 L Volumen& Standmixer 1,5 L |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Edelstahlgehäuse | Ja |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Metall und Kunststoff |
| Design | Retro |
| Kabellänge | 0.75 m |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | cremeweiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7562 g |
| Gewicht | 7562 g |
| Lieferumfang | 1x Toaster, 1x Brötchenaufsatz, 1x Krümelschublade, 1x Wasserkocher, 1x Komfortbasis, 1x Kalkfilter, 1x Standmixer, 1x Mixbehälter, 1x Deckel, 3x deutsche Bedienungsanleitung |